Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная DCK KDJZ06-13, 18В, 2*4а/ч, 120нм кейс
✅ В наличии
Цена:
Авторизуйтесь и получите скидку 5% на этот товар!
Количество:
шт.
Запчасти к DCK KDJZ06-13 (TYPE EM)
Артикул: KDJZ06-13 (TYPE EM)
Вес: 5.08 кг.
Производитель: DCK
Способ доставки
Москва Изменить
Самовывоз сегодня
бесплатно
В пункте выдачи от 1 дня
Доставим сегодня курьером
Особенности модели
1. Бесщеточный двигатель;
2. Ультракомпактный корпус и малый вес;
3. Макс. крутящий момент: 120 Н.м;
4. Число ступеней крутящего момента: 23+1;
6. Два поворотных кольца для переключения режимов и выбора крутящего момента.
Комплектация и упаковка
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная;
2 аккумулятора 4.0 Ач;
Поясная клипса;
Дополнительная ручка;
Зарядное устройство;
Пластиковый кейс
Технические характеристики
Аккумулятор: 18 В/ 4,0 Ач×2
Мах размер оснастки: 13 мм
Частота вращения шпинделя:
Max диаметр сверления:
Металл Φ13мм
Кирпич Φ13мм
Дерево Φ45мм
Мах крутящий момент: 120 Н.м
Число ступеней крутящего момента: 23+1
Вес нетто: 2,1 кг