Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная DCK KDJZ23-10, 10,8В, 35нм, без Акб и З/У
✅ В наличии
Цена:
по запросу
Авторизуйтесь и получите скидку 5% на этот товар!
Количество:
шт.
Артикул: KDJZ23-10 (TYPE Z)
Производитель: DCK
Способ доставки
Москва Изменить
Самовывоз сегодня
бесплатно
В пункте выдачи от 1 дня
Доставим сегодня курьером
Особенности модели
Комплектация и упаковка
Технические характеристики
Аккумулятор: 10,8 В/ 2,0 Ач×2
Мах размер оснастки: 10 мм
Частота вращения шпинделя:
Низкая 0-460об/мин
Max диаметр сверления:
Металл Φ10мм
Дерево Φ20мм