Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная KDJZ24-10 (TYPE EM)
✅ В наличии
Цена:
по запросу
Авторизуйтесь и получите скидку 5% на этот товар!
Количество:
шт.
Запчасти к DCK KDJZ24-10 (TYPE EM)
Артикул: KDJZ24-10 (TYPE EM)
Вес: 2.67 кг.
Производитель: DCK
Способ доставки
Москва Изменить
Самовывоз сегодня
бесплатно
В пункте выдачи от 1 дня
Доставим сегодня курьером
Особенности модели
1. Бесщеточный двигатель;
2. Обрезиненная рукоять;
3. Число ступеней крутящего момента: 20+1
Комплектация и упаковка
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная
2 аккумулятора 2.0 Ач
Биты
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Технические характеристики
Аккумулятор: 14,4 В/ 2,0 Ач×2
Мах размер оснастки: 10 мм
Частота вращения шпинделя:
Max диаметр сверления:
Металл Φ10мм
Дерево Φ20мм