Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная ударная DCK KDJZ05-13, 18В, 60нм, без АКБ и З/У
✅ В наличии
Цена:
Авторизуйтесь и получите скидку 5% на этот товар!
Количество:
шт.
Артикул: KDJZ05-13 (TYPE Z)
Вес: 1 кг.
Производитель: DCK
Способ доставки
Москва Изменить
Самовывоз сегодня
бесплатно
В пункте выдачи от 1 дня
Доставим сегодня курьером
Особенности модели
2. Ультракомпактный корпус и малый вес;
3. Макс. крутящий момент: 60 Н.м;
4. Число ступеней крутящего момента: 22+2;
Комплектация и упаковка
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная;
Картонная коробка
Технические характеристики
Аккумулятор: 18 В
Мах размер оснастки: 13 мм
Количество ударов в минуту: 0-36000 об/мин
Частота вращения шпинделя:
Max диаметр сверления:
Металл Φ13мм
Кирпич Φ13мм
Дерево Φ38мм