Блок аккумуляторный (20В) DCK KRH20V-26-(99)
✅ В наличии
Цена:
по запросу
Количество:
шт.
Добавить в корзину
Быстрый заказ
Артикул:
KRH20V-26-(99)
Производитель:
нет информации
С Каширское:
нет в наличии
Склад ЦС:
в наличии
перемещение до 14 дней
Способ доставки
Москва
Изменить
Самовывоз
сегодня
бесплатно
В пункте выдачи
от 1 дня
Доставим сегодня
курьером
Запчасть к инструментам:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DCK KRH20V-26, 18В, 2,8Дж, 2*6А/ч с пылесосом