Патрон DCK KRH20V-26 сборка (1-10) - KRH20V-26-(T1)
✅ В наличии
Цена:
Количество:
шт.
Добавить в корзину
Быстрый заказ
Артикул:
KRH20V-26-(T1)
Производитель:
нет информации
С Каширское:
нет в наличии
Склад ЦС:
в наличии
перемещение до 14 дней
Способ доставки
Москва
Изменить
Самовывоз
сегодня
бесплатно
В пункте выдачи
от 1 дня
Доставим сегодня
курьером
Запчасть к инструментам:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DCK KRH20V-26, 18В, 2,8Дж, 2*6А/ч с пылесосом
Артикул: KRH20V-26 (TYPE H2K KIT)
Похожие товары
Амортизатор DCK KRH20V-26-(92)
по запросу
Амортизатор DCK KRH20V-26-(93)
по запросу
Ручка DCK KRH20V-26-(94)
Переключатель DCK KRH20V-26-(95)
Амортизатор DCK KRH20V-26-(96)
Винт DCK KRH20V-26-(97)
Разъем для клеммы DCK KRH20V-26-(98)
Блок аккумуляторный (20В) DCK KRH20V-26-(99)