Ручка правая часть (N000-027-165)
✅ В наличии
Цена:
Количество:
шт.
Добавить в корзину
Быстрый заказ
Артикул:
N000-027-165
Производитель:
нет информации
С Каширское:
1
Склад ЦС:
в наличии
перемещение до 14 дней
Способ доставки
Москва
Изменить
Самовывоз
сегодня
бесплатно
В пункте выдачи
от 1 дня
Доставим сегодня
курьером
Запчасть к инструментам:
Циркулярная пила Зубр 165 мм 1300 Вт
Артикул: ПДП-55
Циркулярная пила Зубр 190 мм 1600 Вт
Артикул: ПДП-65
Циркулярная пила Зубр 210 мм 2000 Вт