Винт-барашек (U527-330-001)
✅ В наличии
Цена:
по запросу
Количество:
шт.
Добавить в корзину
Быстрый заказ
Артикул:
U527-330-001
Производитель:
нет информации
С Каширское:
нет в наличии
Склад ЦС:
в наличии
перемещение до 14 дней
Способ доставки
Москва
Изменить
Самовывоз
сегодня
бесплатно
В пункте выдачи
от 1 дня
Доставим сегодня
курьером
Запчасть к инструментам:
ЗУБР d 125 мм, 25 х 762 мм лента, 330 Вт, тарельчато - ленточный шлифовальный станок (ЗШС-330)